В Киеве на станции метро умер 9-летняя девочка


Опубликованно 01.02.2019 00:44

В Киеве на станции метро умер 9-летняя девочка

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10369761-v-kieve-na-stancii-metro-umerla-9-letnyaya-devochka.html">В течение 40 минут врачи боролись за жизнь девочки, но спасти не удалось.В течение 40 минут врачи боролись за жизнь девушки / фото kiev.informator.uaВ Киеве на станции метро Palats Sportu 9-летняя девочка умерла.

Инцидент произошел в воскресенье, 9. Декабря, в 18:30, сообщает "информатор".

Читайте такжеВ Киевском метро мужчина бросился под поезд

Очевидцы сообщили, что ребенок в детском ехали повозки ее отец и бабушка. В какой-то момент женщина вскрикнула и достала девочку из коляски - она больше не дышится. Очевидцы начали делать ребенку первую помощь, непрямой массаж сердца.

В течение 15 минут "спасения прибыл автомобиль". Ребенку провели несколько инъекций с эпинефрином и реанимационные процедуры проводить. Для врачей собрал свидетелей себе большое количество глаз. Некоторые молились, другие надеялись на профессионализм врачей. В течение 40 минут врачи боролись за жизнь девочки, но спасти не удалось.

Как заявил отец девушки, его 9-летняя дочь страдала от тяжелой формы ДЦП.Видео: informator.ua

Напомним, в конце августа в Московском метро на станции "дворец спорта" 19-летняя девушка бросилась под поезд. Он упал в углубление между рельсами и не получил никаких травм.



Категория: Новости