Visa и MasterCard из-за санкций могут отказаться от работы с российскими банками


Опубликованно 02.02.2019 00:18

Visa и MasterCard из-за санкций могут отказаться от работы с российскими банками

Введение новых международных санкций против России может в значительной степени скажется на российских банках и их работу с Visa и MasterCard

Об этом говорится в материале издания финансовой, передает "Диалог.UA".

Ранее Герман Греф, глава российского "Сбербанк" заявил танцую Вашингтона в отношении российского Злоумышленники, которые вступили в силу в марте - апреле следующего года, будет очень чувствительными для экономики Российской Федерации.

Отмечается, что уже в январе 2019 новом пакете вводится ограничительные санкции, которые затронут работу российских банков Секторе. По имеющимся данным российских властей, среди новых ограничительные меры подпадают один или два крупнейших российских банка, что приводит к частичным отключениям системы Visa и MasterCard имеют в банки-партнеры Российская Федерация.

Глава Сбербанка Герман Греф говорит, что в 2019 Год могут отключить от системы и все банки.

Одновременно центральный Банк уже начал рассылку "писем счастья" все банки, существуют рекомендации, согласно которым вы должны следовать, если снимите банки-партнеры Visa / MasterCard.

В Расизм реагирует на санкции США из-за Конфликт в, А также.

Российские информационные агентства сообщают, что вместе с падением Национальный падать и курс рубля к доллару на Московской бирже сегодня, он достиг 67,2 рубля, евро — 76,1 рубля.



Категория: Финансы