Под Киевом легковушка влетела в грузовик, три человека погибли


Опубликованно 03.02.2019 00:28

Под Киевом легковушка влетела в грузовик, три человека погибли

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10299831-pod-kievom-legkovushka-vletela-v-gruzovik-tri-cheloveka-pogibli.html">Водитель и два пассажира легкового авто погибли на месте происшествия.Под Киевом смертельное ДТП / Иллюстрация facebook.com/MVS.LVIV произошло На трассе Киев-Ковель вблизи села Поташня на Киевщине произошло ДТП, в котором погибли три человека.

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба милиции Киевской области сообщили. Отмечается, что авария произошла сегодня около 7 утра. Легковой автомобиль Volkswagen столкнулся с грузовиком Scania.

Читайте также«Кума, ты жив?»: в Черновцах девушка во время Стрима в Instagram джип (видео)протаранил

«По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком. Что 51-летний водитель и двое пассажиров автомобиля «Volkswagen» от полученных травм погибли на месте происшествия», - говорится в сообщении.

На месте происшествия полицейские работают чиновники и врачи. Сотрудники милиции опрашивают свидетелей, устанавливают все обстоятельства ДТП и личные данные других участников мероприятия.

Как сообщал УНИАН, 13 сообщили. Октября два человека погибли в результате ДТП на проспекте Шухевича в Киеве, четверо ранены.



Категория: Новости