Новый Toyota Highlander заметили на тестах


Опубликованно 03.02.2019 06:54

Новый Toyota Highlander заметили на тестах

Toyota приступила к испытаниям кроссовера Highlander нового поколения. Премьера новинки ожидается в конце этого года или в начале 2020 года.

Фото скрыто под камуфляжем прототипа кроссовера опубликовал Carscoops. Как пишет газета, «несмотря на тяжелый и странный внешний вид камуфляж, этот прототип не так таинственно, как вы могли надеяться Тойота». Новый кроссовер сохранил силуэт нынешнего поколения модели, но стал более большие и в состоянии предложить больше пространства для пассажиров третьего ряда.

Предположительно, дизайн новинки разработан в стиле Toyota RAV4 2019 модельного года с гексагональной решеткой, более нахмуренными на колесные арки передние противотуманные фары и расположенные на дверях, боковыми зеркалами заднего вида. Некоторые изменения ожидаются и в дизайн задней части кроссовера. Даже если внешние края задних фонарей-прежнему действуют, как и нынешняя модель, дизайн и графика задней оптики могут быть совершенно разные.

Информации о силовых агрегатах Toyota Highlander нового поколения еще не существует. В моторной гамме кроссовера предусмотрена пара бензиновых двигателя и гибридная силовая установка. Список систем активной безопасности, в которой уже есть предупреждение о выезде с полосы движения и обнаружения пешеходов, функцию автоматического переключения ближнего света и адаптивный круиз-контроль добавит новые функции безопасности и связи.



Категория: Автоновости