На крупном заводе в "NR" произошла катастрофа: повстанцы признали, импотенция, работники угрожают арестами


Опубликованно 04.02.2019 00:14

На крупном заводе в

В критической ситуации в ВТО признали, даже воины. Сегодня к концу тоже вполне может быть арестован за "отмывание" денег.

Сами террористы в этом виноваты ставленников Кремля на"NR", " изображения на своей странице вTwitterпоказал журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".

"Это, как Agent всех украденных ресурсов производства и бросят. Помните, что, как и в 2014 году, эти же люди учили, как Запад хочет закрыть наши заводы и шахты?" – отметил журналист в социальных сетях.

Он также показал на своей странице скриншот обсуждение на, что мятежники признали его бесполезность и полного провала промышленности в оккупированном Донбассе.

Отмечается, что на заводе из-за отсутствия денег, не будут жизненно важные и необходимые расходные материалы. Это в основном, а не для, что необходимы для газеты осуществляет ремонт стальной ложкой, разлив машин.Из-за критической ситуации, в ВТО была остановлена первая печь, сейчас идет остановка более печи завода - № 5.

"На заводе положение пластины. Остались две лопаты, и те в плохом состоянии", - сказал экс-лидер "разведки" боевиков "DR" Юджин Было.

"Работников, под страхом ареста, запрещено даже говорить о том, что произошло. Представьте себе, какая жесть там делается", - пишет террорист.

"Печально все это... пустили дебилов", - комментируют ЧП в ВТО в социальных сетях.

Напомним, что в "LN" из-за передела рынка контрабанды много мертвых.

Также он сообщил, что занят Луганск"добился" без Украины.



Категория: Финансы