Стал известен шокирующий факт о водителе автобуса, который попал в ДТП с актерами "Дизель-Шоу"


Опубликованно 04.02.2019 00:28

Стал известен шокирующий факт о водителе автобуса, который попал в ДТП с актерами

слева" data-url="https://www.unian.net/incidents/10306566-stal-izvesten-vozmutitelnyy-fakt-o-voditele-avtobusa-kotoryy-popal-v-dtp-s-akterami-dizel-shou.html">Как сообщалось, автобус с актерами "Дизель Шоу" столкнулся с фургоном.Автобус с актеры "Дизель Шоу" столкнулся с фургоном / фото kv.npu.gov.ua

Украинская актриса Ольга Сумская сообщила в социальных сетях вопиющий факт о водителе автобуса с артистами "Дизель-Шоу", который был вовлечен в несчастный случай, в следствие которого погибли актриса Марина Поплавская.

Как сообщает 24 канал, в комментариях под одним из сообщений в Суми Facebook написал, что другие художники часто ездили в одном автобусе, и даже с тем же водителем. Так они заметили, что водитель заснул на ходу и без партнера.

Читайте такжеСтали известны актеры "Дизель шоу", попавший в смертельное ДТП под Киевом (видео)

"Несколько дней назад моя мама (муж Сумская и Виталий Борисюк, ред.), Фоззи и другими артистами ездил в Запорожье на концерте в "Неоплан"! Даже фото есть. И водитель тот же. За рулем он был один, без напарника, спит на ходу. Это просто кошмар, как не можете контролировать эти факторы и нарушения!", - говорится в сообщении Сумы.Сообщение Сумах на Водитель автобуса / скриншот

Напомним, 20 октября утром в Киевской области автобус с актеры "Дизель Шоу" столкнулся с фургоном. В результате аварии погиб звезда "Дизель-шоу" Марина Поплавская. Кроме того, пострадала и была госпитализирована актеры "Дизель Шоу" Яна Глущенко и Егор Крутоголов.



Категория: Новости