На столичной Оболони в машине был человек


Опубликованно 04.02.2019 00:28

На столичной Оболони в машине был человек

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10337427-na-stolichnoy-oboloni-v-avto-podorvalsya-muzhchina.html">Эксперты предполагают, что мужчина погиб в результате взрыва гранаты Ф-1.Полиция открыла уголовное дело / милиция в Киев Полиция расследовать обстоятельства гибели мужчины, чье тело был Оболони в салоне иномарки на улице богатырской.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Киева, погибшего прохожего, который вызвал милиционеров обнаружил.

«Правоохранители обнаружили рядом с заливом автомобиль, в котором труп с характерными травмами от взрыва. В автомобиле они нашли рычаг от гранаты и металлические остатки, сказал отправят на экспертизу для установления взорвавшегося устройства», начальник управления Национальной полиции в городе Киеве Андрея Крищенко.

Читайте такжеНа территорию военного арсенала в Ичне найден беспилотник

Как сообщили в полиции, после проведения тщательного осмотра автомобиля эксперты предположили, что в салоне гранату Ф-1 мог взорваться. «Милиционеры личность погибшего, уроженец Сумской области, 1979 года рождения. Мужчина жил в Киеве, изучал античные произведения и, по словам родных, вел замкнутый образ жизни», - говорится в сообщении.

Милиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство. В ходе расследования также проверяются и другие возможные версии трагического события.

Как сообщили УНИАН в школе Харькова ученик устроил стрельбу.



Категория: Новости