Ford предложил владельцам серии tuning pack Series 1 Mustang RTR


Опубликованно 04.02.2019 00:36

Ford предложил владельцам серии tuning pack Series 1 Mustang RTR

Специалисты подразделения Ford Performance и американского тюнинг-ателье RTR Vehicles, принадлежащих к знаменитой driver Won Управления-сын, подготовили пакет изменений для Ford Mustang.

Комплект оборудования под названием " 1 серия Mustang RTR предназначен для паркер Ford Mustang, оснащенных пакетом Performance Pack 1. Автомобили с пакетом Series 1 Mustang RTR оформлены в современном стиле и агрессивным дизайном, с графикой на кузове и эмблемы РТР и РТР Powered by Ford Performance, а также 19-дюймовые колесными дисками, в частности, дизайн, решетка радиатора с подсветкой боковые части, пластиковый обвес и спойлер. В гостиной только новые напольные коврики, рычаг коробки передач и несколько других незначительных изменений. Все автомобили будут установлены подвески с опорами регулируемыми, и это самая серьезная настройка.

Пакет дооснащения доступна для автомобилей Ford Mustang с 5.0-литровым V8 мощностью 466 л. с., 569 Нм) или 2.3-литровый «ты купишь» EcoBoost (314 л. с., 474 Нм).

В салонах авто Ford пакет Series 1 появится в начале 2019 года. На сколько дороже будет Мустанг после усовершенствования еще не известны. Повышение планируют на 500 автомобилей. Они сохранят заводскую гарантию.



Категория: Автоновости