Показали внешний вид нового «заряженного» хэтчбека Ford Focus ST


Опубликованно 07.02.2019 00:02

Показали внешний вид нового «заряженного» хэтчбека Ford Focus ST

Есть фото нового Ford Focus ST. «Горячий» хэтчбек несколько оригинальных элементов дизайна, перенос подвеска и получил новый турбомотор 2.3 EcoBoost от европейская версия «Мустанга».

Первые шпионские фотографии новинки опубликовал Carscoops. Дизайн «заряженного» хэтчбека Ford Focus ST был разработан в стиле Ford Focus ST-Line, но есть и различия. Вы хот-серии, кроме решетки и боковые «юбки», увеличенный передний сплиттер, более агрессивный задний бампер и сдвоенные патрубки выхлопной системы. На задней видные серые, дверные ручки и спойлер окрашены в черный цвет.

Автомобиль оснащен легкосплавными дисками и тормозами с красными суппортами. В салоне установили спортивные сиденья Recaro с маркировкой ST на спине. Рулевое колесо в кожаной оплетке с белой контрастной строчкой. На передней панели - из углеродного волокна и металлический декор.

Предположительно, Ford Focus ST укомплектуют новый 2,3-литровый четырех-цилиндровый двигатель EcoBoost, выдающий 290 л. с. и 440 Нм крутящего момента, но официально эта информация не подтверждена. Кроме того, по сравнению с базовой моделью новый хот-хэтч получит более жесткая и низкая подвеска.

Точная дата выхода модели пока не названа. Ждать появления нового «заряженного» хэтчбека в Женеве не стоит. Форд это событие пропустить.



Категория: Автоновости