В Киеве мужчина разбил камнями окна здания Метров (фото)


Опубликованно 07.02.2019 00:40

В Киеве мужчина разбил камнями окна здания Метров (фото)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10325880-v-kieve-muzhchina-razbil-kamnyami-okna-zdaniya-genprokuratury-foto.html">Правоохранители обнаружили два разбитых окна на первом этаже здания ГПУ.Показывая ударил с камнями окна здания ГПУ в Киеве / Департамент связи Киевской милицииВ Киеве арестован ковбоев и, что он разбил два окна в административном здании Генеральной прокуратуры Украины.

Читайте такжепрокуратура сообщила о расследовании Гандзюк

Как сообщает Отдел связей полиции Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве, полиция получила информацию о том, что неизвестный разбил камнями окна в административном здании генеральной Прокуратуры Украины, которая находится на улице Резницкой.

«Правоохранители обнаружили два разбитых окна на первом этаже здания. Нарушителя задержали на месте, а затем доставили в печерское управление милиции. Им оказался 38-летний, показывая», - говорится в сообщении.Отдел связей Киевской милицииОтдел связей Киевской милиции

Отмечается, что после выяснения всех обстоятельств действиям мужчины будет дана правовая оценка.

«Теперь, с человеком общаются сотрудники правоохранительных органов, и принимают объяснения. После окончания проверки его действий будет дана правовая квалификация», - рассказали в ведомстве.

Накануне в Киеве у здания МВД устроили акцию памяти активиста и советник мэра Херсона Екатерины Гандзюк, умерла в больнице после жестокого нападения, и за несколько месяцев лечения.



Категория: Новости