Соединенные ШТАТЫ готовы покончить с "другом" Путиным Мадуро: свергнутый президент Венесуэлы будут лишены главного преимущества


Опубликованно 07.02.2019 00:42

Соединенные ШТАТЫ готовы покончить с

Сегодня стало известно, что Соединенные Штаты Америки готовятся просто "похоронить" диктаторского режима Венесуэлы, лишив его возможности финансирования доминирует даже в силы безопасности, которые безжалостно убивают простых венесуэльцев.

Согласно сообщениям некоторых мировых СМИ, Вашингтон намерен передать в оппозиции Венесуэлы активов, которые принадлежат непосредственно по имени Николас Мадуро, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что, блокируя доступ Мадуро в эти фонды, Вашингтон таким образом намерен лишить на нашей венесуэльское правительство государстваподдержки со стороны армии Венесуэлы.

Министерство финансов Сша данные санкции действия очень скоро официально объявит.

Министерство финансов США ввел новые санкции против Венесуэлы, замораживание активов нефтяной проводить PDVSA в 7 миллиардов долларов. Это означает, что нам нечем рассчитываться с военными и кредиторами, среди которых 17 миллиардов долларов помощи со стороны России. Мадуро дал военный незаконного любой сфере склеп до торговли наркотиками до того, как заказ сырья на ренту. Для заключения сделки с нефтяной компании также не удалось: угроза санкций. Теперь, наиболее важным источником поступления иностранной валюты, включая поддержку для бедных, твердыня от Мадуро, который до сих пор верит в боливийский революции и другие сказки.

Сегодня мы сообщали, что Белый дом та где угрозы в адрес Николаса Мадуро, которая связана с его незаконными в отношении венесуэльских и американских дипломатов.

Все эти действия Вашингтона логические, kamagra цинично убивает, а тебя искал в тюрьму своих граждан.



Категория: Финансы