Экспресс Киев-Борисполь сегодня опять сломалась по дороге в аэропорт


Опубликованно 08.02.2019 00:14

Экспресс Киев-Борисполь сегодня опять сломалась по дороге в аэропорт

слева" data-url="https://economics.unian.net/transport/10363521-ekspress-kiev-borispol-segodnya-snova-slomalsya-po-puti-v-aeroport.html">Впервые киевский поезд Борисполь Экспресс сломался на 1 декабря около полудня из-за технической неисправности на 19-м км трассы.Поезд "Киев-Борисполь" опять сломался / Фото Михаил МакаренковРельсовый автобус "Киев - Борисполь" аэропорт отъезд в 15.00 сломался на перегоне.Фармацевтические.

Об этом сообщил пассажир поезда Михаил Макаренко на своей странице в Facebook.

По его словам, поезда были проблемы с двигателем. "Поезд "Киев-аэропорт Борисполь" заглох на перегоне.-Фармацевтические. Не запускайте двигатель. Стоя на сцене", - писал Михаил Макаренко.

Позже он добавил, что двигатель все же удалось запустить, но рельсовый автобус песа 620м-011 не пошел.

В конце концов, поезд все-таки добрался до аэропорта "Борисполь" с 30-минутной задержкой. Но не только - "тащили" его там тепловоз М62.Пассажиров аэропорта добраться с помощью тепловоза М62 (на фото зеленый) / фото Иван Ващук

Как сообщал УНИАН, 30 ноября, "Укрзализныця" запустила железнодорожный экспресс Киев-Борисполь оставьте между станцией "Киев-Пассажирский" и международным аэропортом "Борисполь". На открытии присутствовали президент Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман, министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Читайте такжехватит на пять дней: Укрзализныця начала отменять ставки в "Борисполе"

На следующий день после его запуска скоростного экспресса из Киева в аэропорт "Борисполь" не выдержал. Почти все пассажиры курьерского поезда во время их перелета. Один из пассажиров "Укрзализныця" компенсировала $ 550 за новый билет.

Купить билеты на автобус-экспресс в железнодорожных кассах и инфокиосках. Железнодорожное сообщение между столицей и аэропортом будет работать 24/7.

Маршрут поезда пролегает от железнодорожного вокзала "Киев-Пассажирский" до станции "Дарница" до терминала D аэропорта "Борисполь". Изначально планировалось, что поезд будет останавливаться на станции "Выдубичи". Примерное время в пути 35 минут.



Категория: Новости