Сколько Россия вложила в войну с Украиной: экс-советник Путина дал ответ


Опубликованно 08.02.2019 00:24

Сколько Россия вложила в войну с Украиной: экс-советник Путина дал ответ

Экономист Андрей Илларионов, который ранее работал с Путиным, рассказал о невероятных количествах Российской Федерации, на конфликты. Мужчина сообщил, что Кремль дал 150 миллиардов долларов, чтобы поддержать доллар "л/ДНР", а также продолжение агрессии.

Бывший советник российского президента Владимира Путина Андрей Илларионов рассказал о впечатляющей суммы, которая была потрачена была на Кремль агрессия против Украины. Он сказал, что Кремль должен был потратить 150 Миллиарда долларов, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Replyua.

Вышеуказанная сумма была потрачена в течение 5 лет Конфликт. Однако официальная статистика от европейских Ресурс Offshore View.ЕС, сообщает о том, что другие суммы были потрачены. Отмечается, что каждый год Российская Федерация выделяет на содержание "л/ДНР" около 6 миллиардов долларов. В то же Время на Приднестровье, Осетии, Абхазии и Российской Федерации выделяет 1 млрд. Долларов. Но эксперты приходят к выводу, что поддержание всех военных Конфликты России уходит 7% бюджета.

Илларионов же сказано, что такие затраты предотвратить рост экономики в Российской Федерации, и многие люди живут в этой стране уже за гранью бедности.

Напомним, говорить что в Донецке начали о провале "ДНР".

Помимо этого, из-за Российской агрессии Украина иск в Европейский суд на Россию.



Категория: Финансы