"России миллиарды долларов убытков из-за "средний палец" Путина, президент РФ действительно всех достал", - блогер


Опубликованно 08.02.2019 00:24

В зависимости от серии и степени серьезности санкций, Россия уже превзошла Иран и северная корея вместе взятые.

Как пишет блогерАnti-колорадос, сотрудничество с Россией, усугубил положение права на изгоев, передает "Диалог.UA".

Так, некоторые иранские банки и компании попали под американцев и ес, согласившись работать в оккупированном Крыму. Но все это не будет торт сравнении с санкции, которые вводятся против России. В первую очередь свои планы в Сирии химических отравляющих веществ.

Ближайшая перспектива РФ – это не только стремление к сокращению сотрудничества в экономической области, но снижение статуса дипломатических отношений с США, друг ЕС, это отзыв послов из этих стран в течение длительного периода времени "сходил к" и представления интересов стран, дипломаты консульства уровне.

И граждане этих стран, предупреждал, что посещение российской федерации не рекомендуется и опасно. Это огромное унижение для страны, которая претендует на роль сверхдержавы.

Правительство подчеркивает, что санкции наверняка станут еще более жесткими столицы результаты расследования падения малайзии Boeing в 2014 году украли ранний инцидент – крушение в небе над РФ самолетов польским президентом в.

Путин в течение некоторого времени спускалось с рук многое, но не гопника, показывая средний палец в ответ на резюме, уже так надоели все войны, сообщество, что действия в отношении российской ФЕДЕРАЦИИ эволюционировали до точки, где агрессивная политика страны будет стоить ему потери миллиардов долларов, а для возвращения "статус-кво" нужны десятилетия.Просто Путин вышел уже на тот уровень, когда шалости и шутки на то, что они и ядерную взрослый соответствующие последствия.

"Санкции будут более выглядеть они будут все сложнее, так как Путин привык все показывать средний палец, как и подобает шеф-boot. Но русские, надо понимать, что это покажет ему, вот, что стоит эта показуха будет сотни миллиардов долларов. И самое главное, букет санкции не введены, в то же время, а вот вывести их будет гораздо сложнее, поскольку каждый список будет закрыт и только после того, как Москва примет необходимые меры, которые требуют от него, от каждой позиции", - отмечает блоггер.

"Это означает, что часть этих санкций будет работать на протяжении десятилетий. Но он все же средний палец, демонстрация которого Путин, россияне приезжают в природе восторг. Ну, это их право. Если они готовы платить такие деньги за этот печальный и примитивный фокус, и платить, их собственных детей, то пусть так и будет. Они получили именно то, к чему стремились", - резюмирует Anti-colorados.

Ранее стало известно, что Путин вскочил на свой в Азии.

Он также сообщил, что в России студентов школвзбунтовалисьпротив Путина.



Категория: Финансы