Милан Киев обещает строительство пяти новых крестов


Опубликованно 10.02.2019 00:04

Милан Киев обещает строительство пяти новых крестов

left" data-url="https://economics.unian.net/transport/10308144-omelyan-obeshchaet-kievu-stroitelstvo-pyati-novyh-razvyazok.html">Также глава Миниатюрный сообщил, что в следующем году заработает пилотный проект, автоматического взвешивания в движении Weight-in-Motion.Владимир Дыня / REUTERSВ ближайшее время начнется строительство пяти крупных перекрестках вокруг столицы, в направлении Житомирской и Одесской трасс.

Читайте такжеЖира объявила о строительстве "одна из самых современных дорог" в Украине

Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Милане в ходе брифинга в Министерстве.

"В ближайшем будущем, вместе с мэром Киева, мы должны приступить к строительству пяти крупных перекрестках вокруг столицы, который облегчит жизнь автовладельцев и соседей. Выход находятся в направлении Житомирской и Одесской трасс", - сказал он.

Также Милана сообщил, что в следующем году заработает пилотный проект, автоматического взвешивания в движении Weight-in-Motion.

Как сообщал УНИАН, ранее в Милане сказал, что в этом году в Украине может быть восстановлен примерно от 4 до 5 тысяч километров государственных дорог.

По результатам 2017 года "Создатель" отремонтировал около 2,1 тысячи километров дорог, что является рекордным показателем за последние 5 лет.



Категория: Новости