Рейтинг "великих побед" боевиков "ДНР" на 2018 год: "dynyra" напоминает последствия землетрясения"


Опубликованно 10.02.2019 00:32

Рейтинг

Продолжающаяся рецессия экономики, проблемы с обеспечением товарами и продуктами повседневного спроса, закрытие предприятий, невыполненные обещания "властей" и ругать пропагандистов о "достижениях и победах".

Таковы итоги 2018 года в "ДНР", передает "Диалог.UA".

Лагеря после Пиночета рассказал о главных, по его мнению, события в жизни"Республики". Он напомнил, что в начале года, в январе, оккупированная территория осталась почти обсуждали оператор мобильной связиВодафон. Люди были вынуждены прибегнуть к услугам местного оператора "Феникс". Эту дорогую и некачественную мобильную связь им помогли главе оккупационнойвласти империи около 500 миллионов рублей.

В нем блогер и о нехватке бензина и дизельного топлива, произошедшего накануне посевной кампании и Surface эта кампания напоминает. Топлива не было тогда в продаже, но по более высокой цене.

Кстати, о "экономика" "ДНР", не могу вспомнить, что поддельные "Пуск" производстваудобрений на Горловском"стироле". На самом деле в эксплуатации еще не начался, а там единственная деятельность – активное сохранение оборудования из металла.

"Перестарались" были такие "успехи" "ДНР" как начало производства образуется и автобусов. Они были не более чем отформатировать подкрашенной и Российской технологии "второй свежести".

"В Донецке трамвай изобрели. На Ижевская государственная модернизация старых Татр. Готовые детали кузова несколько лет лежали на складе. Они нашли, покрасили и решили кормить народ очередной порцией говна. Кстати: Донецк автобусы были также обычные радиальные, используя знаки "Донбасс"", - отмечает блогер.

Наладить обещания "властей" "ДНР" железнодорожная связь с Россией и остались пустыми словами. Поезд на Таганрог не отпустит. Но скандал на Донецкой железной дороге вспыхнул благородный. Директор предприятия и его заместитель был пойман мошенничество: оформляли оборудования, которые куплены из Российской Федерации в качестве гуманитарки, как за бюджетные деньги, которые успешно разделить "мешки".Ложь была Rossi пропагандистов о "колоссальных" успехов необычно ведущие Донбасс – уголь.

В прошлом году пришли к свету, что местные Новости пропагандистских медиа-ресурсов, о показателях производственного 2017-го года чрезвычайно расходятся с фактическими достижениями, которые были на 40 % меньше, чем то, что так громко кричать.

Еще одно заблуждение оказалось "улучшение"лопнула, ни обещанного "сгоревших на работе"Захарченко. Это награды Пушилин был к проблемам шахтеров еще более равнодушным.

"Вместо повышения зарплат шахтеров дырку от бублика получили. После знаменитого похода в Ресторан"сепаров"автора обещают сгорел на работе. Новый вождь не, что шахтеры не уважает. Только он никогда не упал в яму, и на открытие новой лавы пришел только один раз. Где Шахта, где D. W. P., должны же понимать. Это очень, очень!", - напомнил жителям Донбасса.

На победу в антирейтинге "ЧП года" по праву массовые отравлениепитьевой водой жителей Макеевки.Более 300 человек оказались в больнице из-за, вероятно, попадание в Водопровод для канализации сточных вод.

Среди итогов года – агонии и промышленных предприятий. Есть информация о авторитетных производство на десятилетие и руководителей, а также на донецкомметаллургическом фабрик.

Блогер отмечает, что этот список "побед" уходящего 2018 продолжим. Причем, так "оптимистическом" ключе.

"Этот список бесконечен ряд менее крупных побед. И новый глава Народной Республики обещает продолжить удаленные-Тимофеева.И будет продолжать до тех пор, пока останется камня на камне. Если ремонт считается равным трем пожаров, разработка dynyra напоминает последствия землетрясения", - резюмирует Пиночета.

Напомним, в Интернете печальные фотографии из оккупированного Донецка на несколько дней показали до Нового года.

Добавьте объясняет эксперт, почему на "ДНР" можно ставить крест.



Категория: Финансы