России включает в себя машину: за месяц напечатано 160 млрд евро, но денег на выплаты бюджетникам не


Опубликованно 10.02.2019 00:32

России включает в себя машину: за месяц напечатано 160 млрд евро, но денег на выплаты бюджетникам не

Экономика РФ снова быстро падает из-за странного распределения бюджетных средств. Стало известно, что центральный банк РОССИЙСКОЙ федерации дает млрд рублей, чтобы поддержать нынешнюю систему выставления счетов, в то время как государственные служащие вынуждены страдать из-за отсутствия денег.

Из-за бюджет расчеты в конце декабря, и новый год, экономика РФ еще быстро продолжает падать. Известно, что российской банковской системе не не хватает "чистоты" ликвидности. На решение проблемы брошены ресурсы ЦБ, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на экономический ресурс Finanz.ru.

Отмечается, что 8 января Центральный банк россии кредитовал структуры банка о 150,2 млрд рублей. Это произошло в рамках специальных операций. Уже в на следующий день ЦБ добавил, банков 10 млрд рублей. Таким образом, обобщенный кредит объем достиг 163,8 млрд. рублей. Это тревожный сигнал для экономика РОССИЙСКОЙ федерации.

Подобное до операции репо российских банковских учреждений они достигли только в 2017 году года, когда центральный банк скачал система 785 млрд рублей.

"Ситуация может стабилизироваться, но точно не в январе. Расходы бюджета, как и прежде, низкие до тех пор, пока налоги платятся в полном объеме", - сказал один из экспертов.

Темы времени, чем другие специалисты из Рф бьют тревогу из-за что экономика падает, и страдают из-за этого, в основном, бюджетников, что иногда не хватает денег на элементарные материальные блага. Об этом фоне Запад вынужден устанавливать новые санкции к РОССИИ, так как на данный момент это единственный инструмент для сдерживание агрессии этой державы.



Категория: Финансы