Побег из киева в суде: подозреваемый в убийстве вернулся и вызвал полицию (видео)


Опубликованно 10.02.2019 09:52

Побег из киева в суде: подозреваемый в убийстве вернулся и вызвал полицию (видео)

left" data-url="https://www.unian.net/society/10368684-pobeg-iz-kievskogo-suda-podozrevaemyy-v-ubiystve-sam-vernulsya-i-vyzval-policiyu-video.html">Человек уверяет, что сбежал из суда в знак протеста против задержания в центр содержания под СТРАЖЕЙ".Человек утверждает, что бежать не собирался / photo Anton Track/ТСН

Подозреваемый в убийстве Эндрю региональных и национальных пришел в Голосеевский районный суд, из которого бежал накануне, и сам позвонил в полицию, чтобы его в тюрьму.

На месте события присутствовали представители полиции и прокуратуры. По их словам, подозреваемый будет осуществлять суд решение накануне Голосеевский суд Киева постановил взять подозреваемого под стражей вместо домашнего ареста.

Как сообщает телеканал ТСН, региональных и национальных уверяет, что сбежал из суда в знак протеста против содержания в сизо.

Читайте такжеКровавое ДТП в Харькове: Зайцева назначили дополнительную экспертизу

"Человек говорит, что бежать не собирался, но только, чтобы продемонстрировать свое несогласие с решением, действительно, было решение Европейского суда по правам человека, что он не может содержаться в таких условиях, в течение более шести лет... Задержанный называет решение суда произволом и говорит, - бежать не собирался, но только привлекла внимание к своему делу", - говорится в сообщении.

Чтобы избежать от Елена возбуждено другое дело.

Полицейские уверены, что региональные и национальные убежал бы из страны при первой возможности, но не смогли перевести эту идею в жизнь".

Как сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Изречения, "подозреваемый арестован и доставлен в он встает на сторону полиции".

Напомним, в четверг, 6 декабря, в Киеве, суда сбежал подозреваемый в убийстве, который стоял под домашним арестом. По имеющейся информации, в случае, если суд изменил ему меру пресечения на содержания под стражей, региональных и национальных "вышел в коридор и исчез".



Категория: Новости