Photospin показали новый Ford кроссовер для Европы


Опубликованно 11.02.2019 00:14

Photospin показали новый Ford кроссовер для Европы

Компания Ford приступила к испытаниям нового компактного кроссовера, который может заменить модель EcoSport и стать конкурентом для таких автомобилей, как Арона сиденье и Железным Киа. Из нового ожидать стартовой цене около 23 тысяч долларов.

А закамуфлированный прототип нового кроссовера попал в объективы шпионских камер на дорогах общего пользования в Германии. По данным британского издания сайт AutoExpress, новинка будет построена на Форд Фиеста, но главный "козырь" в сравнении с Форд EcoSport станет более просторный салон и улучшенную управляемость.

Технические характеристики нового кроссовера пока не объявлена. Предположительно, линейка двигателей будет новый EcoBoost с тремя цилиндрами, объем двигателя 1,0 л, 1,5-литровый четырех-цилиндровый дизель и, возможно, 1.1-литровый "атмосферник". Сочетаться моторы будут с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонный "автомат". В качестве опции предлагается система полного привода, но только для версии с 1,5-литровым "турбодизелем" EcoBlue "Форд" и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Новый кроссовер будет доступен в трех комплектациях: малолитражный, титана и Санкт-лайн. Ожидается, что версия малолитражный получит восемь-дюймовый сенсорный экран, кондиционер и легкосплавные диски. В версии Titanium и ST-линия, этот список дополнят спутниковая навигация, кожаные сиденья и больше возможностей для настройки.



Категория: Автоновости