В "ЛНР" остановил крупный завод: боевикам не удалось запустить "отжатые" предприятия, Россия отказалась помочь


Опубликованно 11.02.2019 00:16

В

Мы говорим о трубопрокатном заводе в оккупированном Антраците.

"Освободив" его от нынешних владельцев,бойцов и был не способен управлять компанией, которая перестала работать фабрика "Диалог.UA".

Twitter украинский журналист Денис Казанский пишет, что отсутствие рынка для продукции завода и стал "началом конца" этого предприятия.

Казани также отметил, что, вопреки обещаниям России, чтобы развивать экономику и промышленность оккупированного Донбасса, в лице совершенно противоположный эффект. Все это касается пассажирам, рано или поздно останавливается и закрывается. Такая судьба постигла многие некогда славного предприятия в Орде.

"Подожди, а как же огромный российский рынок? Они говорят, что Россия поможет, Россия будет все покупать? Как так? Или мародеры, как обычно, просто нажмите на фабрике из рук и я не знаю, с чего начать?" - отмечает Казанский.

Это обзор поддерживаемых пользователей. Эксперты добавили, что на оккупированном Донбассе, с ее разрушенной экономики России не приходится, поэтому пассажирам следует готовиться к еще более трудным временам.

"Трудящиеся Донбасса не могут понять, что Россия является прямым конкурентом Украины во всех этих отраслях, и потому что у нас дешевле рабочая сила, то мы более очевидным конкурентом. Боже, народ Донбасса, как это было возможно, чтобы быть и оставаться тупой еб*натами очевидных вещей?", "Лом металла он будет резать, вот и вся помощь" - пользователи отмечают.

Ранее стало известно о крупной аварии на izvestnosti "ЛНР" террористы ничего не могут сделать.

Напомним, что боевики "ЛНР""добили" уникальный завод в ОРЛО.



Категория: Финансы