?koda показала внешний вид нового кроссовера Kamiq


Опубликованно 12.02.2019 00:26

?koda показала внешний вид нового кроссовера Kamiq

Чешская марка показала новый европейский кроссовер ?koda Kamiq. Компания опубликовала первые дизайн-скетчи новинки с бренда решетка радиатора и двойная головная оптика в стиле hybrid концепт ?koda Vision X.

?koda Kamiq получил знак решетка радиатора с двойными ламелями, которые усиливают линию мускулистый капот, мощный передний спойлер серебристый цвет и новый документ, led оптика с кристально эффект и полосы света, выше фар. Kamiq стал первым автомобилем марки с этим согласны передней оптики и динамические показатели передней и задней. Кроссовер, высокий дорожный просвет, огромные круги и диффузор, подчеркивая спортивный характер и динамичный новинка. Другой отличительной особенностью нового европейского кроссовера - надпись «?koda» на задней двери, заменяет традиционный логотип бренда.

?koda Kamiq, на третьем - европейский кроссовер бренда после Karoq и Kodiaq. По предварительной информации, в основе модели лежит модульная платформа MQB с можно задней подвески. Под капотом Kamiq, предусмотренных на бензин тебя любимая 1.0 TSI и 1.5 TSI и, может быть, турбодизель 1.6 TDI, которые будут сочетаться с «механикой» и «роботом» DSG.

Одноименный кроссовер для китайского рынка ?koda показали весной прошлого года. Несмотря на общее название европейский и китайский Kamiq принципиально разные. «Китаец» базируется на более старый грузовик PQ25 и размеры в сравнении с Karoq. В моторной гамме кроссовера только двигателем 1.5 литров «воздуха» MPI семейства EA211 evo, (110 л. с. и 150 Нм), в сочетании с пятиступенчатой «механикой» или функцию «автомат» и передний привод.



Категория: Автоновости