General Motors объявила о массовом сокращении ассортимента


Опубликованно 12.02.2019 00:26

General Motors объявила о массовом сокращении ассортимента

Концерн GM объявил о закрытии и переносе ряда заводов в США, а также массовые сокращения в модели правила их брендов. С автомобильный гигант сша, расширит диапазон электрических транспортных средств.

В список «осужденных» и окончательно исчезнуть, был гибрид Chevrolet Volt, который держал пари в руководство группы. Производство модели завершится 1 марта 2019 года. В марте останавливается и выпуск седан Cadillac CT6, но если эта модель по-прежнему будут собирать и продавать в Китай. Также в списке есть Chevrolet Cruze, Buick LaCrosse, Chevrolet Impala, Cadillac XTS и пикапов Chevrolet Silverado/GMC Sierra. Я храню производство Chevrolet Cruze в Южной Корее, пока неизвестно.

Как сообщили в GM, прекращения производства этих моделей из-за падения спроса и в рамках стратегии развития группы, разработана в 2015 году. Оптимизируя затраты капитала на производство, GM планирует до конца 2020 года, ежегодно экономить около 6 миллиардов долларов.

Помимо сокращения ассортимента, компания объявила о закрытии трех заводов: два завода в США, в Огайо и Мичигане и Канаде. Эти компании собирались перечисленные выше модели. Кроме того, в конце 2019 года закрыть два завода за пределами Северной Америки.

Все его усилия концерн намерен направить на создание электрического правило. В ближайшие 18 месяцев, GM представит два новых электрических транспортных средств на общую базу с хэтчбеком Chevrolet Bolt/Opel Ampera-e. Они становятся родители меня из двух десятков новых моделей на электротяге, что американцы запустят в 2023 году.



Категория: Автоновости