В аэропорту "Борисполь" самолет с пассажирами в случае аварии при посадке - СМИ (фото)


Опубликованно 12.02.2019 00:34

В аэропорту

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10369737-v-aeroportu-borispol-samolet-s-passazhirami-popal-v-avariyu-pri-posadke-smi-foto.html">В результате аварии одна из двух полос для полетов закрыли.Поврежденный двигатель самолета "Белавиа" после того, как выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы / фото из соцсетей

В международном аэропорту "Борисполь" жесткую посадку самолет авиакомпании совершил "Белавиа", которые он выкатился при посадке за пределы взлетно-посадочной полосы.

"Теперь другие рейсы, которые руководят были на пути в аэропорт "Борисполь", на другие аэропорты по всей Украине", - говорится в сообщении на странице "Евромайдан" в Facebook.

Как отмечает издание главком со ссылкой на пассажиров, которые летели на рейсе другой авиакомпании, в «Борисполе» авария самолета из-за жесткой посадки.

По ее словам, команда неповрежденного самолета предупредил о жесткой посадкой другого лайнера, мотивировать смену места посадки.

Читайте такжеВ аэропорту "Борисполе" аварийно приземлился самолет (видео)

«Самолет не может приземлиться и отправляется в Борисполе в Киеве (Жуляны). В Борисполе аварии из-за жесткой посадки», - приводит слова пассажиров пилотов самолета.

В результате аварии полосы закрыли, чтобы летать. Из-за перегрузки второй взлетно-посадочной полосы аэропорта «Борисполь» часть рейсов отправлены в Харькове и Одессе.

На сайте аэропорта «Борисполь» пока нет информации о происшествии. Веб-сайты, чтобы отследить движение лайнера, которые показывают изменение маршрута одного из самолетов.

20:32 стало известно, что некоторые самолеты сидят в «Борисполе», но и сбросить, отправить больше самолетов в другие аэропорты.

Напомним, 22 декабря 2017 года совершил самолет авиакомпании "Белавиа", посадка в "Борисполе", но пока они шли через летное поле.



Категория: Новости