"Отлов" призывников в Киеве: в полиции пояснили ситуацию


Опубликованно 13.02.2019 00:10

left" data-url="https://www.unian.net/society/10367574-otlov-prizyvnikov-v-kieve-v-policii-obyasnili-situaciyu.html">Что касается участия в проверке представителей военных, полиция говорит, что это был несчастный случай.В социальных сетях сообщили, что "ловить" призывников возле станций метро / фото - Facebook - Дмитрий КучерПолиция украины не имеет ничего ottaviano новобранцев возле станций метро в Киеве.

Об этом заявил пресс-секретарь Киевской милиции Оксана Черная, сообщает "Обозреватель".

"Полиция имеет право проверять документы у граждан. Полиция всегда была рядом станции метро, ничего нового не происходит", - сказал Блэк.

Читайте такжеНа Днепропетровщине разоблачен провокатор, который распространял в сети паники ложь о военном положении (фото, видео)

Что касается участия в проверке представителей военных, полиция говорит, что это был несчастный случай. "Мы не можем изгнать представители военных, они там просто стоят. И мы делаем нашу работу, ничего противозаконного не происходит. Мы имеем право поверхностный осмотр", - сказала спикер столичной милиции.

В свою очередь, в Киеве военный отказался комментировать ситуацию, сославшись на то, что они не имеют разрешения от пресс-службы сухопутных войск. Пресс-служба СВЯТОГО до тех пор, пока вызов не удалось.

Ранее, в социальных сетях сообщили, что сотрудники военных Деснянского района Киева, вместе с полицией в течение двух дней подряд пытался потенциальных новобранцев, недалеко от станции метро «Лесная».



Категория: Новости