В Киеве пьяный водитель устроил ДТП возле посольства России: автомобиль перевернулся на крышу


Опубликованно 15.02.2019 00:06

В Киеве пьяный водитель устроил ДТП возле посольства России: автомобиль перевернулся на крышу

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10324203-v-kieve-pyanyy-voditel-ustroil-dtp-vozle-rossiyskogo-posolstva-avto-perevernulos-na-kryshu.html">По словам свидетелей, BMW вылетел на встречную, потом внезапно начал перестраиваться на свою полосу, где столкновение с Chevrolet.Пассажир BMW после аварии скрылся в неизвестном направлении / фото espreso.tvВозле российского посольства в Киеве контроль нетрезвых водителей и ДТП потерял.

О том Что сообщить ".Еспресо".

"В Соломенском районе столицы BMW протаранил Шевроле, потом отменяют. Авария произошла на povitroflotskiy авеню, напротив российского посольства. По словам свидетелей, BMW он вылетел на встречную, потом вдруг началась реконструкция на их след, при этом избили Chevrolet", говорится в сообщении.

Читайте такжево Львове при лобовом столкновении легкового автомобиля с мотоциклом погиб несовершеннолетний

В результате столкновения, красный BMW вылетел на голову и перевернулся. В аварии никто не пострадал. Полицейские проверили водителя BMW и выяснили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Пассажир BMW после аварии скрылся в неизвестном направлении, а водитель из автомобиля свидетель удалился.

Ранее в Ровенской пьяный водитель спровоцировал смертельную аварию. В результате ДТП девочка-подросток, еще один человек в тяжелом состоянии умер попал в больницу.



Категория: Новости