Укрзализныця перепишет финплан на следующий год


Опубликованно 02.11.2016 21:01

Укрзализныця перепишет финплан на следующий год

"Укрзализныця" совместно с Министерством инфраструктуры Украины работает над разработкой нового плана для компании на следующий год, а утвержденные ранее не соответствовали критериям, необходимых для развития железнодорожной компании. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, сообщает УКРИНФОРМ.

“Предыдущей версии, которая была, не соответствует критериям, необходимым для развития железных дорог. Доработки плана с мистером Балчюнас (глава РЖД - прим. ред.),“ сказал Омелян.

По прогнозам министра, новый финансовый план будет утвержден на следующем заседании правления РЖД. “На следующий Совет должен быть утвержден. Мы оперативно он согласен“, - сказал он.

В то же время, по словам Емельяна, на данный момент в Министерстве инфраструктуры еще не прочитал окончательный вариант документа: “мы не получили финансовый план железных дорог Украины на следующий год“.

Напомним, 19 октября, "Укрзализныця" опубликовала информацию о технических и финансовое положение железнодорожной отрасли на 1 октября 2016 года.



Категория: Недвижимость