ИФА 2017: новый TP-ссылка жива


Опубликованно 03.12.2017 00:13

ИФА 2017: новый TP-ссылка жива

Так уж случилось, что ключ, флагманского устройства производители предпочитают показывать публике для частных мероприятиях, выставках бывает меньше, но все же на стендах можно найти интересное устройство. ТП-Линк принес некоторые новые, интересные гаджеты, в том числе его первый Neffos N1 смартфон с двойной камерой, который был представлен на прошлой неделе.

Так уж случилось, что ключ, флагманского устройства производители предпочитают показывать публике для частных мероприятиях, выставках бывает меньше, но все же на стендах можно найти интересное устройство. ТП-Линк принес некоторые новые, интересные гаджеты, в том числе его первый Neffos N1 смартфон с двойной камерой, который был представлен на прошлой неделе. Что показал?

К сожалению, нам не удалось убедить сотрудника на стенде, чтобы показать нам смартфон, который все ближе и пришлось довольствоваться видом через стекло (хотя рабочие образцы уже есть). Компания следит за последними тенденциями в smartphonetoday и Neffos x1 получил модный теперь двойной основной камерой. Использует два 12-мегапиксельный модуль плюс двойной светодиодной вспышкой. Больше пока никаких подробностей на камере есть. Возможно, что один модуль будет окрашена, а вторая — однотонная. Разрешение фронтальной камеры 8 Мп.

Задняя крышка смартфона выполнена из металла, в верхней части есть небольшая вставка, кажется, что пластик для работы антенны. С характеристиками пока тоже не совсем понятно: внутри ОКТА-ядерный процессор (модель не уточняется), 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Экран имеет диагональ 5,5 дюйма с разрешением Full HD-качестве. Теперь подключите USB типа C, Емкость аккумулятора неизвестна, но быстрая зарядка поддерживается. И какое сетевое оборудование?

ТП-Линк постепенно присматривается к рынку смартфонов, и особо не торопились, в конце концов, к главному хребту сетевого оборудования компании. На стенде было несколько интересных новых моделей. Первый набор ТП-Линк Деко М5, который предоставляет возможность работать Wi-Fi Интернет сетки и включает в себя три маршрутизатора.

Они функционируют вместе как отдельная сеть. Обещаем, что этот комплект способен обеспечить стабильное подключение к дом имеет площадь 420 м2, скорость до 400 Мбит / с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит / с на 5 ГГц. Вы можете подключить до 10 устройств к той же сети.

Посмотрите маршрутизаторы в маленькие, стильные диски. Будет продаваться не только в комплекте, но и по отдельности. Конечно, есть мобильное приложение для конфигурации, но на выставке было немного сложно с Wi-Fi и пройти его не удалось.

Ну и на закуску не новый, но нынешний флагман трехдиапазонный маршрутизатор C5400 Арчер, поддерживает стандарты IEEE 802.11 а/b/г/N/АС, МЮ-MIMO роутер позволяет передавать данные на несколько устройств одновременно. Обещают, что максимальная скорость на частоте 2,4 ГГц до 1000 Мбит/с, и в каждом из двух 5 ГГц — до 2167 Мбит / с. маршрутизатор работает на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,4 ГГц.

Есть восемь складывающиеся внешние антенны с технологией формирования диаграммы направленности, благодаря которой определяется местоположение устройства и расширения Wi-Fi сигнала в их направлении. Есть четыре порта Gigabit Ethernet и два порта USB (2.0 и 3.0).

Когда и сколько?

С Neffos Н1 до сих пор неизвестна, вероятно, в середине-конце осени, ценник не. ТП-Линк М5-Деко, видимо, скоро появится. Ценник комплекта — $300, каждый маршрутизатор — 130$. C5400 Арчер уже продается, ценник $220.



Категория: Телефония