Российские СМИ раскопали то, что тщательно скрывается "сверху": монополист "Газпром" загадочным образом "потерял" в Ленинградской области газопровода 2 млрд.


Опубликованно 13.12.2017 05:35

Российские СМИ раскопали то, что тщательно скрывается

Что интересно, главного подрядчика проекта проходит стадию банкротства. Ранее компания получила огромную сумму, на реализацию строительства газопровода, но после строительства всего в нескольких десятках километров от газопровода строительство заглохло, деньги ушли "не известно где".

Издание "Фонтанка" уточняет, что газопровод, который на самом деле не является, и вряд ли он появится в ближайшем будущем, "съел" 1,8 миллиарда российских рублей, передает "Диалог.UA".

Согласно документам, с 2012 года и 2014 года в регионе области построен слишком глубоко онлайн соответствующей инфраструктурой.Заказчиком проекта стала дочерняя компания российского общества монополиста "Газпром", "Газпром инвест", а генеральным подрядчиком — ООО "Омега".

В 2015 году, в конце концов, "Обещал" принимает все работы, подписывает документы, и на счет "Омега" "улетают" около 1,7 миллиард, это, как отмечает издание, газопровод ценных бумаг прошлое как завершен и оплачен проект.

Также на документы в городе Приозерск газ должен был прийти еще в 2014 году, но "положительный закончилась, и газопровод. На месте строительства просека, но ни один проект не является здесь, собственно говоря, в отличие от заплатили и подписали документы.

"Омега" теперь банкрот, точно что проект принят заказчиком без замечаний не было никаких препятствий и оплаты.Однако, в действительности, самые основные: на первом, как сложного трубопровода воля-это около 85 процентов, второй-от 20 до 25 процентов, третий и четвертый - от 3 до 4 процентов.

Несмотря на то, что объем "Омега" работа находится всего в 700 млн рублей, компания получила все 1,7 млрд рублей.

Теперь представители компании категорически отказываются нет комментариев. И в ""Газпром " вложил" и не смогли стереть сказать, как могли подписать акты выполненных работ в этом проекте.

Ранее сообщалось, что Еврокомиссияпризнала самое главное проект газопровода “Северный поток - 2”.

Он также сообщил, что в оккупированном Россией Крыму"вдруг" перестал работать в два совершенно здоровых газопровода.



Категория: Финансы