Американцы готовятся снова "обвалить" нефть: на фоне роста складских "запасов черного золота в США" дешевле - паника в Кремле


Опубликованно 13.12.2017 05:35

Американцы готовятся снова

Рост добычи в США, безусловно, обвал цен на нефть на мировом рынке приводят к следующему.

Очередная неприятная новость для Москвы:во вторник, 14. Февраля, мировые цены на "черное золото" на ожиданиях инвесторов информацию о запасах нефти в Америке за неделю. Сообщается, что рынок так реагирует на изменение оценки МЭА по росту цен на сырье, сообщает "Диалог.UA" что касается российских СМИ.

Если утром цена на мастер-mapkyBrent снизился до 62,95 доллара за баррель, то уже к вечеру дело 62,6 доллара была еще более важно. Цена на декабрьские фьючерсы на нефть марки WTI снизилась на 56,5 доллара за "бочку".

Сообщается, что трейдеры сейчас очень подозрительно в ожидании данных от американского института нефти и Министерства энергетики США запасы нефти в стране за неделю. Примечательно, что неделей ранее запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) выросли на 2,2 млн баррелей и составили 457,1 млн баррелей.

Интересно, что российские СМИ пишут, что в настоящий момент добыча нефти в США больше должны падать. Однако тогда не понятно, по какой причине цена "черного золота" снижается.

Он также отметил, что стоимость сырья очень плохо обслуживаемых данным ОПЕК по сокращению добычи нефти.

Как известно, непродуманной экономической политики российского руководства, а также агрессии Москвы в отношении соседних стран привел к тому, что Российская экономика усугубить очень сильно зависит от цен на энергоносители и санкции за аннексию Крыма и поддержку боевиков на Донбассе, еще больше положение "страны-бензоколонки".

Напомним, авто оплаченных "экспертов" нашли причину,почему русское продолжает обесцениватьсядаже в периодические мировые цены на "черное золото".

Как ранее сообщалось,proamerika нишу силынарушили планы руководства FP контроль над Сирийской нефтью.



Категория: Финансы