Расследования есть видео с террористом, который пришел и был установлен, мотоцикл, на канале "Эспрессо" - Геращенко


Опубликованно 13.12.2017 10:25

Расследования есть видео с террористом, который пришел и был установлен, мотоцикл, на канале

Опроса есть фотографии, что террорист пришел и установлен, мотоцикл, на выходе телеканал "экспресс". Об этом на своей странице в Facebook сообщил внештатный советник министра внутренних дел, народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"В частности, он увеличивает шансы ускорить раскрытие этого страшного теракта", - говорится в сообщении.

По словам Геращенко, кабельные каналы телевидения, вы должны сделать выводы после этой трагедии. В частности, очистить входы мусорные урны, клумбы и другие методы, для установки взрывных устройств точка.

"И это также возможно, чтобы предотвратить установку неизвестных транспортных средств, которые могут быть установлены скрытые взрывчатых веществ", - добавил народный депутат.

Как сообщал УНИАН, вечером 25 октября, возле редакции телеканала Espreso.tv на улице Адама Мицкевича в Соломенском районе Киева произошел взрыв, в результате которого пострадали три человека, среди них Игорь Музыкальных и политолог Виталий Бала, два человека погибли из - за депутата и экс-полицейского, который проводил.

Взрыв, квалифицированный как теракт. Обследование занимает Главное управление СБУ в Киеве и области процедуры под руководством прокурора столицы.

Теги: взрыв в Киеве, взрыв Эспрессо, Геращенко взрыв в Киеве, покушение на Музыку



Категория: Новости