Что ни в коем случае нельзя делать до и после перевода часов


Опубликованно 12.01.2018 08:49

Что ни в коем случае нельзя делать до и после перевода часов

Новости шоу: У врачей есть ряд аргументов против перехода на зимнее время.

В 2017 году, перевод часов состоится в ночь с субботы на воскресенье – 29 октября. Стрелки часов необходимо перевести на час назад в четыре часа утра. В этот день, вы будете в состоянии спать немного больше.

Врачи, существует целый ряд аргументов против перехода на зимнее время, в основном, касающихся негативного влияния на здоровье людей и небольшая доля искусственного освещения в целом энергии. Таким образом, сезонный перевод часов в некоторых странах был отменен. Врачи сказали, что угрозы здоровью переход на зимнее время

Что нельзя делать до и после перевода времени Для ускорения адаптации к новым Bora, стоит две недели контролировать свой рацион. Врачи рекомендуют исключить алкоголь. Этанол влияет на центральную нервную систему, изменяя, в частности, сна. В результате, мозг отключается, утром одолевает усталость, и процесс адаптации становятся все более сложными. Нельзя есть копченую колбасу и бекон. В новый режим питания, ваше тело будет сложнее переварить пищу. Потому что укус копченостями труднее его работы и может привести к диарее и метаболизм. Не употребляйте жареные блюда. Картофель фри, крылышки в кляре, мясо содержит канцерогены – окисленные жиры, и для желудочно-кишечного тракта это бремя может быть подавляющим.

Как подготовить организм к переводу времени Принимайте по утрам контрастный Душ. Ежедневно употребляйте 200 мл йогурт или кефир, так как кисломолочные продукты помогают пищеварению, сохраняя баланс полезной микрофлоры. Перед сном делать "гимнастику".



Категория: Здоровье