Рита Ора появилась на красной дорожке в платье и полотенце


Опубликованно 14.01.2018 00:04

Рита Ора появилась на красной дорожке в платье и полотенце

Новости шоу бизнеса: В ночь с воскресенья на понедельник в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград MTV Europe Music Award в Лондоне.

В ночь с воскресенья на понедельник, в Лондоне, прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград MTV Europe Music Award в Лондоне, на которой присутствовали многие звезды шоу-бизнеса.

Прошлым вечером на красной дорожке собрались, Джаред Лето, Натали Спать, Лана Дель Рей, Деми Ловато, Шон Мендес, Хейли Болдуин и многие другие знаменитости. Но певица Рита Ора поразила журналистов и поклонников едва ли не больше.

В певица Рита Ора решила одеть белый халат, белые туфли и много ювелирных изделий. Несмотря на яркий макияж, а прически Рита выбрала полотенцем на голове, создавая образ, как если бы он не вышел из ванной. Певец стал первым бутик-отелем события. Gal Gadot отказывается играть в "Чудо женщина"

Звездой вечера стал канадский поп-певец Шон Мендес, который выиграл три награды, в том числе в категории "Лучшая песня" и "Лучший артист".

Что касается наград music awards, лучший исполнитель в жанре хип-хоп Eminem признается. "Значок" называется группа U2. В категории "Лучшая альтернатива" выиграл Thirty Seconds To Mars.

Среди других победителей-певица Камила Кабельо, рэпер Кендрик Ламар, диджей Дэвид Гетта, музыкант Эд Ширан, группа Coldplay.



Категория: Мода