"Зеленых" лето на сегодняшний день для британской энергии


Опубликованно 19.01.2018 00:49

ПА

Пришел этим летом более половины британских электричество из источников с низким содержанием углерода, Национальной Грид говорит, что делает его самым "зеленым" летний рекорд.

В период с конца июня по сентябрь, 52% производства электроэнергии был встречен низким источники углерода, по сравнению с примерно 35% четыре года назад.

Сетки выпустила программное обеспечение, которое прогнозирует интенсивность углерода, электроэнергии на ближайшие два дня.

Он надеется, что это поможет людям понять и контролировать использование энергии.

Перенос сроков мероприятий, таких как посудомоечная машина или зарядки электромобилей может помочь уменьшить нагрузку на энергосистему, снизить потребность в использовании резервных электростанций на органическом топливе, и, возможно, сократить расходы для населения. Оффшорная энергия ветра дешевле, чем новая атомнаяЭлектроснабжение возобновляемые источники энергии' топы 50%

Программное обеспечение сочетает в себе знания Национального Грид энергетической системы с данными о погоде из метеобюро прогноз доли возобновляемых и невозобновляемых источников энергии на сетке в течение ближайших 48 часов, а также выбросов углекислого газа.

Остается надеяться, что после технологических компаний будут разрабатывать приложения и программное обеспечение, которое может помочь людям контролировать, когда и какой вид энергии они используют.

Дункан Берт, из Национальной сети, сказал: "четкая и ясная информация, которая может вам сказать заранее, когда лучше обратиться на стиральную машину, загрузить посудомойку или зарядить свой автомобиль, например, является шагом в правильном направлении низкоуглеродной будущем.

"Эта технология ставит человека в центр его, помогать всем, чтобы использовать силу, когда это зеленый, и, вероятно, более экономически эффективным."'Важным событием'

Между тем, первый бездотационного в Великобритании солнечная ферма была официально открыта во вторник.

В 10 мегаватт Clayhill солнечной ферме, рядом с Флитвиком в Бедфордшире, будет генерировать достаточно электроэнергии для около 2500 домов и сохранить 4,452 тонны углерода.

Помимо ряда панелей существует пять единиц хранения батареи, чтобы максимально эффективно использовать энергию от солнечной фермы, позволяя электроэнергию будут храниться и передаваться в сеть, когда это необходимо.

Стив блеск, исполнительный председатель Anesco Разработчик Clayhill, сказал: "для солнечной энергетики, Clayhill-ориентир развития и прокладывает путь для устойчивого будущего, где субсидии больше не нужны или положиться".



Категория: Новости