Экс-солистка ВИА Гра поделилась фото с глубоким декольте


Опубликованно 29.01.2018 00:24

Экс-солистка ВИА Гра поделилась фото с глубоким декольте

Новости: Певица Ольга Романовская порадовала поклонников новой откровенной фотографией на Instagram.

Экс-солистка ВИА Моу поделилась новым снимком в соцсети и подписала его так: "Если с извинениями, не ко мне, sorry))) Я типа страсти, но всегда кающихся, потому что я хочу посоветовать авторов, как специалист в этой части. Возьмите бокал вина, расслабиться, вспомнить все хорошее, связанное с человеком, и писать... Не ссылаться на их обиды и их случае, это уже в прошлом. Не нужны ни аргументы, ни аргументы. Важно только Ваше желание остаться ярким пятном в воспоминаниях этого человека. Ну, и наоборот тоже. Я не думаю, что сожгли мост нельзя восстановить. Есть, конечно, случаи, но это, скорее, изолированные. Так как это важно желание обеих сторон, и ваше мужество, чтобы первый шаг".

На фото Ольга запечатлена в белом платье с глубоким вырезом и кардиганы, а затем залита поздравляем, и не только для любопытных фото, и для ярко-белая улыбка и невероятно "огненный" цвет волос.

Поздравляем, и мне нравится, течь, как река под новой фотографией Романова и, видимо, это будет длиться до тех пор, пока не поставит свежий образ.



Категория: Мода