Как звезды отреагировали на громкую премьеру, в одиночку клип Настя Каменских


Опубликованно 05.02.2018 00:28

Как звезды отреагировали на громкую премьеру, в одиночку клип Настя Каменских

Новости шоу - Одна из первых поздравила певица Маша Наркоман.

Макс Корабле, Маша Наркоман, Даша Жива, Светлана Волка, Алан Свадьбы и многие другие знаменитости отреагировали на громкую премьеру, в одиночку клип Настя Каменских.

В то время как участники разбились на два лагеря и решают, что им нравится первый сольный клип Настя Каменских, реакция коллег по сцене в Instagram не заставил себя ждать.

Одним из первых поздравил певца Маша Наркоман. "Душ, моя девочка! Важный шаг, важное решение, отличная работа! Пусть все получится! Пускай только успех! В хорошем пасьянс, крошка! И, с премьера".

В новом клипе, который снял известный режиссер Алан Свадьбы, Настя Каменских предстала в образе девушки, которые легко можно интегрировать в семью, дом и развлечения.

Не удержался от лестных комментариев и Макс Корабль, назвал новый клип Насти "мощный старт": "Не сомневаюсь, что ваш вечер будет ваш год. Алан, как всегда, учитель." Кроме того, он также подчеркнул роль Отца, который был автором слов песни #этанола. Настя Каменских показала фото с мамой

Даша Жива, увидел, что в видео "новый, смелый и яркий" Твоя любимая Каменский: "Только творчество-это очень смелый шаг...Но оно того стоит! В добрый путь. Я люблю и восхищаюсь".

Цените премьера клипа НК также Светлана Волка, вежливость, внимание на новый образ. "А. масс", - писал в Волка.

"Я очень рад создать Ничего! B ней очень ярко Израиле энергии. То, что не хочется спать пару ночей, я хочу изобретать и удивлять эту девушку. Поздравляю с началом нового пути вперед!" – сказал Алан Свадьбу.

Подтянулись с поздравлениями и коллеги Насти Каменских в шоу "Росси комик" Владимир Селена и Евгений Косово, что, в частности, был лаконичен, написав: "Синий, с прежде". Селена, в свою очередь, высоко оценил клип: "Дорогая Анастасия, с премьера в одиночку клипа #этанола. Отличная работа! Поздравляю!".



Категория: Мода