"С*ка, что ты сделал?": в городе-радикальной Музыки вызвало истерику в суд, лидер движения ОУН (видео)


Опубликованно 08.02.2018 07:31

ВНИМАНИЕ!!! В видео есть ненормативная лексика!

В области Радикальной партии Игоря Музыку сегодня утром произошла истерика, когда изменения в Сказке корень из Киева, где сторонники с тобой и договорились с насилием в суде, в вашем случае.

Товарищ Олег терпеть не могу в ярости орал он знал: "С*ка, что ты сделал? Трех ее, дурак!". Предложение "звезда" горящая церковь с перекошенным лицом, истерично кричал несколько раз, сообщает "Страна".

Как сообщал УНИАН, сегодня утром грехов в Сказке корень задержали корреспондент УНИАН Слов и около 30 боевиков. Согласно Почерк, некоторые из них на лице была кровь. Как сказал корреспонденту УНИАН, несколько раз ударили. Несмотря на то, что он кричал, что журналист, он вытащил удостоверение. Позже, в слова Буквы, их отвезли в Известно направлении полиции.

23 октября четыре пять шесть Киева начал избирать меру пресечения, лидер добровольцев ОУН Николая Целях. Поздно вечером суд принял решение перенести заседание на 24 октября. Вечером сторонники с тобой и организовали бойню в суд. Поразили местные и построили баррикады из мебели, чтобы не допускать экспорта с тобой и в центрах временного содержания. Его сторонники заявили, что отбили штурм сил безопасности. В с тобой, сказал, что активисты поражения местные жители вызвали полицию.

Начальник главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрея Считают, что он сообщил, что во время нападения суда были арестованы 30 человек.

Теги: истерика Музыка, события в Сказке корень, суждение о с тобой



Категория: Новости