Месть Кадырова, самовосхваления или бизнес-интересов: СМИ назвали основную версию покушения на нардепа Мосийчука (видео)


Опубликованно 09.02.2018 19:09

Месть Кадырова, самовосхваления или бизнес-интересов: СМИ назвали основную версию покушения на нардепа Мосийчука (видео)

Вечером 25 июля. Октября в жилом районе столицы, в результате которого погибли два человека и ранен депутат Игорь Мосийчук был взрыв. Для взрыва было использовано 1 кг тротила взрывное устройство и дистанционно управляли. При осмотре СМИ и существуют уже несколько версий, кто покушение на народного депутата, будет на руку в одном из «Секретных материалов».

Первая версия веры месть лидера Чечни Рамзана Кадырова, чьи фотографии в году расстрелян 2014 Мосийчук.

Вторая версия в СМИ в качестве самовосхваления. Такое мнение, политические оппоненты Мосийчука. Потому что за организацией террористических актов Мосийчук не понаслышке знаю, что такие обвинения были предъявлены чиновникам, политикам и провел 3 года за решеткой. После этого он не будет еще раз обвинили в организации взрывов.

Еще одной из версий бизнес-интересы рассматривать. Однопартийцы народного депутата отмечают, что Мосийчук угрожал в последнее время. Кому был выгоден покушение на Мосийчука - the x-files

Как сообщал УНИАН ранее, 25. Октября, поздно вечером возле редакции телеканала «Эспрессо» в результате взрыва депутат Игорь Мосийчук, его охранник, политолог Виталий бала и еще один мужчина, который позже скончался по дороге в больницу был ранен.

Также среди жертв – политолог Виталий бала. Взрыв квалифицировали как теракт, расследованием займется ГУ СБУ в городе Киеве, управления процессом реализации прокуратурой города Киева будет По предварительным оценкам правоохранителей, взорвался мотоцикл, припаркованный возле автомобиля.

Все пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени. Мосийчук сейчас находится в клинике "Борис", он – травм конечностей, спины и живота. Врачи нардепа прооперировали.

Теги: подрыв рядом Эспрессо, покушение на Мосийчука, Мосийчук в больнице, мосийчука о моменте взрыва



Категория: Новости