Врачи назвали отличной диеты для очищения организма


Опубликованно 12.02.2018 08:33

Врачи назвали отличной диеты для очищения организма

Новости шоу: диета является достаточно жесткой.

Позволяет избавиться от лишнего веса, очистить кишечник, печень и сосуды. В зависимости от того, соки можно и чистки почек.

Это особенно полезно, Кока диету осенью и весной, в периоды сезонной перестройки организма. Осенью много свежих фруктов и овощей, попадающих на прилавок, прямо с огорода, а не хранения. Весной это особенно полезно, вставные зубы после зимы, и пополнения не было запасов витаминов, минералов и микроэлементов.

В отличие от голода, Кока Кола диета все же обеспечивает поступление в организм не менее питательных веществ. Кроме того, соки содержат много калия и выводят избыток натрия.

Как все серьезно, Кока-диета требует подготовки.

За три недели до начала Коко диеты, следует исключить из рациона алкоголь и кофеин (кофе, чай, Кола), а также сократить потребление сахара, жиров и рафинированных продуктов. За неделю полностью, нажмите на вегетарианское питание.

Любой здравомыслящий человек, что предложили сесть на соки, остановил бы свой выбор на чем-то типа нектара папайи или манго, то есть подобную еду. Тем не менее, специалисты рекомендуют для краткосрочной диеты, что-то, что мы видим себя лишь избранным – сок лимона.

Таким образом, состав диетической смеси.

2 столовые ложки свежего лимонного сока – 1 ст. ложки сиропа или меда, на кончике чайной ложки кайенского перца и стакан родниковой воды. Принять от 8 до 12 стаканов в день в течение 3-5 дней.

Эта смесь, как утверждают специалисты, обеспечивает высоким уровнем энергии, достаточно для любой работы.

Лимонный сок является хорошим моющим, связывает и выводит токсины из тканей, а также стимулирует очищение печени. Сироп или мед обеспечивают питанием и кайенский перец улучшает циркуляцию крови. В добавление к этой смеси можно пить без ограничений настой из ромашки, душицы, мелиссы или мяты. А можно и не пить. Но вот не знает чай, специалисты советуют пить, конечно, утром и вечером.

Выход из диеты должен быть плавным. Во-первых, введите другие соки, потом тарелку свежего овощного супа или порция овощей на пару, вареные, с минимальным содержанием соли. Хорошо, если вы завершите курс так же, как и с чего начать неделю вегетарианского питания, а затем две недели мягкого питания.

Блестящие результаты очистки Кока-диеты, к сожалению, сохраняются короткое время, если человек возвращается к своим вредным привычкам: начинает снова употреблять крепкий кофе, алкоголя, рафинированных продуктов, жирной и жареной. Тем не менее, очищения организма, проще от них отказаться или свести их к минимуму.



Категория: Здоровье