Ученые: Пластиковые негативно повлиять на здоровье детей


Опубликованно 13.02.2018 00:48

Ученые: Пластиковые негативно повлиять на здоровье детей

Новости: Ученые пришли к выводу, что из-за бисфенола а у детей может развиться кишечный дисбактериоз.

Исследователи обнаружили: воздействие бисфенола а, является частью пищевой пластик, внутри-utero и после рождения увеличивает риск появления проблем с желудочно-кишечным трактом (жкт) иметь детей в будущем. Опасное соединение нарушает баланс "хороших" и "плохих" бактерий в желудочно-КИШЕЧНОМ тракте. Эксперты провели исследование на десяти беременных женщин кресты, которые держали на стандартной диете. Каждый кролик жил в своей клетке. Животные были разделены на две группы.

Первая группа подвергалась воздействию бисфенола а, а второй-нет. Сова первой группы с половины беременности и до седьмого дня после родов кормили пюре из органической моркови.

Ученые пришли к выводу, что из-за бисфенола а у детей может развиться кишечный дисбактериоз. Это связано с хроническим воспалением печени и толстой кишки. Эксперты советуют женщинам избегать воздействия бисфенола а во время беременности, а также защитить детей от этой связи. Как сообщалось, американский ученый-нейробиолог Эрик Пропустил провели исследование и обнаружили, что большую роль в выборе сексуального партнера играет запах. Для него женщины подсознательно понимают, как кажется, человек. Когда снаружи является также важным фактором.



Категория: Здоровье