Одноклассники показывают трансляции основных соревнований Олимпийских игр в 4K


Опубликованно 16.02.2018 08:06

Одноклассники показывают трансляции основных соревнований Олимпийских игр в 4K

МОСКВА, 15 фев — РИА новости. В социальной сети Одноклассники будет проходить онлайн-трансляции основных соревнований на Зимних Олимпийских играх в качестве Ultra HD (4K). ОК, станут первой онлайн-игр, где будут проходить трансляции Олимпийских игр в ультра высокой четкости.

Первый эфир Пантеон в 4K будет матч в мужском хоккее между Россией и Словенией, который, 16 февраля, в социальных сетях покажет компания "Спорт". На следующий день, 17 февраля, зрители смогут увидеть в перенапряжения разрешения в прямом эфире хоккейный матч Россия — США. Также в качестве Ultra HD-OK пройдут трансляции выступлений было женское соло катании: короткая (21 февраля) и произвольное (23 февраля).

Смотреть олимпийские игры в 4K можно будет на любом экране: в тони и мобильных версий, приложений app на iOS и Android, а также телевизоров с технологией Smart TV и Android TV в приложении "ОК, Видео".

ОК, показывают все соревнования Зимних Олимпийских игр 2018 года. В специальном разделе на жизнь станет социальных сетях восьми потоков с эфиров Пантеон общества "Спорт". Суммарно трансляции ОК с начала соревнования собрали порядка 50 миллионов просмотров.

Пользователи активно обсуждают олимпийские события и делиться эмоциями с вашими близкими и друзьями. В частности, в их мне в поддержку российских спортсменов принимали участие более 20 тысяч пользователей социальных сетей.

Одноклассники стали первой онлайн-игры в мире, был запущен спортивные трансляции в 4K. В 2017 году, вещание сверхвысокой четкости с матча чемпионата Испании по футболу "Реал" — "Барселона" собрал более 4 миллионов уникальных посетителей.

"Трансляция Олимпийских игр 2018 года стал самым технологичным в истории. Впервые трансляция всех соревнований, вы можете посмотреть в социальных сетях, видео Пантеон доступен круглосуточно 8 старого приятеля, церемония открытия олимпиады показывали с двух вертолетов. ОК стали одной из основных олимпийских сайтов интернет, чтобы передавать в эфир, мы применяем наши последние разработки. Благодаря этому, зрители имели возможность полностью погрузиться в содержание Пантеон, и теперь смогут смотреть Олимпийские игры и в качестве 4K, в том числе на большом экране", - говорит Марина Краснова, директор по продуктам "Видео" и " ОК " Live в социальной сети Одноклассники.

"В прошлом году мы протестировали первые Одноклассников в трансляции в 4K и видя огромный интерес публики видом спорта в этой резолюции. Этот удачный опыт, мы решили повторить во время мирового спортивного события — Олимпийских игр в пхенчхане. ОК, станет единственной интернет-площадкой, на которой мы будем показывать олимпийские соревнования от перенапряжения, как", - сказал Илья Рустамов, производитель Telesport Group.



Категория: Технологии