Оккупированный Донецк без Водафон: сумма, которую вы зарабатываете в день на поездку в украинские связи в ОРДО Захарченко


Опубликованно 17.02.2018 00:38

Оккупированный Донецк без Водафон: сумма, которую вы зарабатываете в день на поездку в украинские связи в ОРДО Захарченко

Текущая ситуация со связью Водафон вполне устраивает с боевиками, потому что в свои карманы из-за проблемы с оператором мобильной связи лежат показателя "прирост" в неделю на продажу SIM-карты местных террористов оператора "Феникс".

Как он пишет в своей статье"Апострофа", почтовое отделение "ДНР" на еженедельной основе, согласно "министр" Виктор Яценко, перевезено около 100 тысяч сим-карт "Феникса". Только с продажей стартовых пакетов, стоимость которого составляет 120 рублей, недельный заработок бойцов – 12 млн. рублей, или 6 млн. отчеты "Диалог.UA".

И это без учета расходов, которые жители несут в ОРДО пополнять свои мобильные счета.

Как вы знаете, с "Финикс" на Vodafone в Киеве-контролируемой Украиной для телефона за 5 грн в минуту.

То есть, даже если все абоненты "Феникса" будут делать как минимум один звонок в день и поговорить в течение минуты, затем террорист Захарченко" карман упадет" не менее 500 тысяч гривен.

В связи с ажиотаж в последние дни, SIM-карты "Феникс" не хватало, по мнению некоторых из них остались 167 штук.

В этой связи, в Ограничения Idovudine на продажу "местная любовь" – 2 штуки в одни руки.

У takistama знает, сколько террорист по кличке "Ташкент" хочет денег за то, что в связи Vodafone в "ДНР" снова заработал.



Категория: Финансы