"Нафтогаз" сообщил, что население рассчитывается за газ вовремя


Опубликованно 22.02.2018 19:35

Бизнес-новости: нак "Нафтогаз Украины" сообщил, что население рассчитывается за газ и тепло на высоком уровне, задолженность возникает из-за был уверен активов.

Население рассчитывается за газ и тепло достаточно ритмично и высокого уровня. В интервью "Любят радио", - сказал заместитель начальника Департамента энергоэффективности нак "Нафтогаз Украины" Алексей у тебя.

"Что касается населения, по нашей информации, те потребители, которые платят за газ и тепло собственных средств, рассчитывается достаточно ритмично и высокого уровня", - сказал у тебя.

По его мнению, проблема задолженности перед нак Нафтогаз происходит по двум причинам: отсутствие средств субсидий от государства и рождение активов за поставленный природный газ.

"Долг субсидий, который был в конце года, около 13 миллиардов евро", - подчеркнула она у тебя. Монетизация субсидий: платежи могут остановить по всей Украине

Как сообщалось, по состоянию на 30 января задолженность контрагентов, которые получают газ Нафтогаз на льготных условиях, в размере 56,8 млрд грн. В этом случае, задолженность предприятий ТКЭ, ТЭЦ перед НАК"Нафтогаз Украины» составляет около 29,1 млрд грн, долг областных сразу же предприятий - 27,7 млн грн, а долг промышленных предприятий - 2,8 млрд грн.



Категория: Недвижимость