BMW запатентовала название для новой линейки электрических транспортных средств


Опубликованно 23.02.2018 01:30

BMW запатентовала название для новой линейки электрических транспортных средств

BMW зарегистрировала торговые марки для новых моделей - от iX1 в iX9, а это значит, что компания готовится выпустить ряд новых электрических стыдно.

До сих пор единственным подтвердил серии модели является электрическая версия нового X3. В последнее время запрос брендов позволяет понять, по какому принципу компания будет маркировать новинку. Все они будут построены на основе текущих X-моделей, и первый электрический кроссовер немецкой марки, чьи продажи начнутся в 2019 году, будет называться BMW iX3.

В отличие от конкурентов, Audi, Jaguar и Mercedes-Benz, развивают свои тележки уникальные платформы и агрегаты, BMW планирует использовать уже существующие. Это позволяет немцам ускорить процесс разработки и сократить расходы.

Второй электрокар BMW станет серийная версия концепт-кара i Vision Dynamics, представила в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. Ожидается, что серийное производство электрического седана под названием BMW i5 начнется в 2020 году. На рынке не в состоянии конкурировать с Tesla Model S. компания заявила, что концепт Vision Dynamics имеет запас хода 600 км и разгоняется до 100 км/ч за 4.0 c.



Категория: Автоновости