Врачи объяснили, почему гипертония миндаль


Опубликованно 10.03.2018 21:45

Врачи объяснили, почему гипертония миндаль

Новости шоу-бизнеса: Этот орех стабилизирует кровяное давление.

Высокое кровяное давление или гипертония повышает риск заболеваний сердца, почек и инсульта. Здоровое питание помогает предотвратить высокое кровяное давление.

Миндаль - это питательная пища, которую вы потребляете на регулярной основе как часть здоровой диеты, чтобы управлять кровяное давление лучше.

Миндаль хорошо для управления кровяного давления, поскольку он содержит калий. 30 грамм миндаля содержат 208 миллиграммов калия. Калий-это элемент, который помогает снизить кровяное давление. Здоровые взрослые должны потреблять около 4700 миллиграммов калия в день. Для закуски, высоко над содержанием возьмите миндаль и смешайте с йогуртом. Или сделайте смесь из орехов вместе с сухофруктами.

Если у вас избыточный вес и высокое кровяное давление, потеря 7% веса тела понижает артериальное давление. И люди, которые едят орехи, имеют более низкий риск увеличения веса. В отличие от большинства орехов миндаля наименее калорийны. Но содержит больше клетчатки, помогает предотвратить, ожирение, одновременно уменьшает риск сердечных заболеваний. Миндаль поставляет 163 калорий на 30 грамм, поэтому вы не злоупотреблять. Ешьте его в небольших количествах, чтобы получить все преимущества без риска увеличения веса.

Жареный миндаль предлагает жир 9,4 грамма у всего 1,2 грамма насыщенного жира на 30 грамм. Пищи, богатой жиром к концу месяца, понижает артериальное давление. Миндаль есть больше мононенасыщенных жиров 30 грамм как бразильские орехи, орехи кешью, грецкие орехи и фисташки. Мононенасыщенные жиры снижают риск сердечных заболеваний из-за их влияния на повышение уровня холестерина в крови.

Низким содержанием натрия диета может предотвратить или уменьшить давление, и миндаль не содержит натрия. Здоровые взрослые натрия следует ограничить до 2300 миллиграммов в день, и людей с высоким кровяным давлением должны грамм не съесть больше чем 1500 миллиграмм. Натрия, ограничить выбирайте несоленые продукты миндаль вместо соленого миндаля или миндальным маслом. В 30 граммах жареного подсоленного миндаля 186 мг содержит грамма натрия.



Категория: Здоровье