Rinspeed показала концепт беспилотного unit трансфер


Опубликованно 26.03.2018 03:50

Rinspeed показала концепт беспилотного unit трансфер

Швейцарская компания Rinspeed предоставил новые данные о концепции Оснастки. Дебют беспилотного шаттла, чтобы пытаться состоится на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе в январе 2018 года.

Но уникальность Rinspeed Snap не в передовой системой управления с множеством датчиков, самостоятельно слово надо маршрут к месту назначения, и отсутствие водителя. Snap - трансформер. Она состоит из платформы, Скейтборд и обитаемый модуль Pod, которые могут быть разработаны и усовершенствованы независимо друг от друга. Это позволяет использовать пассажир капсулы дольше, только обновить программное обеспечение, в то время как самоходное шасси устаревает гораздо быстрее. Если необходимо, он может быть заменен более совершенной моделью.

Выдвижные ящики подставка позволяет использовать форму, Pod отдельно от шасси. Например, в качестве мобильного офиса, кемпинг, up фургон, ресторан на колесах, или похожие, Чтобы проиллюстрировать функциональность Snap разработчики создали пассажир капсулы для четырех человек с двумя большими дисплеями в центре комнаты, четыре различные экраны и лазерные проекторы. Независимо от выбора салона, будут установлены кожаные сиденья и светодиодное освещение, отопление излучающей «свет uv, для защиты пассажиров от бактерий».

Стекла боковые капсулы активные, скрывая пассажиров от посторонних глаз. Snap оснащен шестью проекторами, представители информации, для пропуска транспортных средств и пешеходов, wi-fi и 5G. Интегрированная система управления искусственным интеллектом, которые будут развлекать пассажиров в дороге. С помощью сканера радужной оболочки глаза система в состоянии определить, пассажиров и загрузка своих файлов в облачном хранилище информационно-развлекательной Pod.

Главной особенностью Скейтборд, вес 1700 кг, а длина-4 685 мм, - маневренности. Управляемые колеса поворачиваются на большой угол. Самокат ZF мощность от 38 до 69 л. с. расположен на второй оси. Максимальная скорость около 80 км/час. Заряд аккумуляторных батарей на 12 квт?ч должно быть достаточно для 100 км Передвигаться по городу и пойти пополнить платформа может самостоятельно.



Категория: Автоновости