"Уже превратился для Кремля в колею", - Порошенко приветствовал усиление санкций против Российской Федерации за американцев


Опубликованно 31.03.2018 03:45

Президент Украины Петр Порошенко порадовала новость о серьезная властей Соединенных Штатов старик списка, который написал против агрессивного Кремля.

Украинский лидер вFacebook прокомментировал новость о введение дополнительных санкций против Кремля, передает "Диалог.UA".

Порошенко отметил, что для Путина режима вредоносной активности, что включает в себя вмешательство в выборы в независимых странах, уже давно превратился в рутину.

"Украина-это чувство в Российской Федерации "манию", - подчеркнул президент, уточнив, что в Москве цены на безнаказанность, сделал увеличение объема агрессии.

Он обещал, что страна-агрессор, что каждый из его "незаконным и настоящая шаг" будет встреча солидарности и твердый ответ "по обе стороны Атлантики".

Стоит отметить, что 15 марта Белый, в котором дополнительные санкции из-за вмешательства в президентские выборы в США. В "черный список" упал и "повар Путина" Евгений Пригожин.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, жарко в сердце готов поддержать санкции Британии против РФ из-за отравления Serial.



Категория: Финансы