"Четыре жалких пародий. Деньги из нариты и б/дал России", известный блоггер из Донецка, ярко-parallel банков "д-р/LINER"


Опубликованно 03.04.2018 04:45

В течение четырех лет российской оккупации, жители "- Р/LINER" также доступны блага цивилизации, что украинцы используют каждый день на свободной территории. Несмотря на то, что боевики постоянно угрожают Украине коллапс коллапс во всей красе видна в "свободных республик".

Известный блоггер Сюда из Донецка, в своем блоге на "Обозревателе" рассказал, что она представляет сегодня в"ДОКТОР" так называемый "банковская система", а точнее, тот цирк, которые устраивают террористы, передает "Диалог.UA".

Как известно, в ОРО банковская система перестала существовать весной 2014 года, когда террористы разграбили и захватили все отделения банков, которые работали тогда на оккупированных территориях сегодня в городах Донецкой и Луганск.

Сегодня, так называемые "банки","ДОКТОР" ничего из себя не представляют. Они не могут дать широкий спектр услуг, как это есть в банки под контроль Украины территории.

"Посмотрите внимательно на его 2 банки, ваши банки функций на порядок больше, чем может предложить банк, на ужин. Вы можете принимать вклады от населения? Можете. Вы можете выдавать кредиты населения? Можете. Банки ужин-liner не может. Ну, не, них такие услуги в принципе", - пишет блоггер.

Теперь ORO работают более 150 банкоматов, они могут дать деньги только с тех карт, которые выдаются перед "isbn" "Д-р/LINER", в основном, эти карты имеют "чиновники".

Здесь Донецка напоминает, что в один сегодня оккупированном Донецке, до войны, работал из 500 банкоматов.

В "банки" захватчиков вы не можете сделать платежи в интернете, карта не может оплатить покупки в интернете.

Итого: 4 лет оккупации РОССИЯ не создала в Донбассе ни**я, за исключением жалких пародий. Мобильная связь - фигня, банковская система также нет, рабочих мест нет, прав человека, даже деньги из нариты так и тех возможности дал российской федерации. Вопрос худший враг, проживающих на территории Хунты: хатами человек не хочет меняться? Моя в 4 остановках от Dep. Мораль: я дома есть 2 пустые банки. Несите деньги лучше мне", - corrosion добавил блогер.

Ранее террористы рассмешилизаявлениемо, в каких условиях активисты готовы иметь отношения с Украиной.

Напомним, в "ДОКТОРА" в Украине предрекли конец, и"республики"террористов процветания.



Категория: Финансы