"Вконтакте" поддержит авторы Telegram-каналов


Опубликованно 15.04.2018 11:15

МОСКВА, 13 апр — РИА новости. "Вконтакте" запустил программу поддержки для авторов Telegram-каналов. Владельцы каналов, аудитория которых превышает тысячу подписчиков, получат бесплатно продвижение своего сообщества в социальных сетях — для этого необходимо отправить личное сообщение в сообщество "Вконтакте" с авторами".

Продвижение происходит через рекламу сообщества имеют в качестве целевой аудитории актуальной расчета 10 тысяч показов за каждую тысячу подписчиков. Для того, чтобы подтвердить отцовство нужно добавить ссылку на сообщество в VK описание Телеграмму-канал. Кроме того, чтобы помочь в продвижении, играет важную роль качество контента. Алгоритм "Прометей" подчеркивает уникальные и интересные публикации с помощью сайтах, и это демонстрирует их отношение общественности в разделе "Рекомендации".

"Вконтакте" выступает за свободу общения и коммуникации. Из-за абсурдной ситуации страдают, в первую очередь, авторы контента и своих читателей, и мы считаем, что необходимо поддержать их в этот момент. Каждый автор с аудиторией от 1000 абонентов в Telegram получит от "Вконтакте" бесплатное продвижение — больше подписчиков насчитывает канала, тем больше поддержки получит автор", — отмечает Александр Круглов, директор по маркетингу "Вконтакте".



Категория: Технологии