Кроссовер Genesis вышел тест под видом Hyundai Santa Fe


Опубликованно 22.04.2018 11:10

Кроссовер Genesis вышел тест под видом Hyundai Santa Fe

В собственности компании Hyundai Motor бренд Genesis готовится пополнить модельную линейку три кроссовера: GV80, GV70 и GV60. Первые прототипы новой модели уже проходит испытания в зимних условиях, но еще под «оболочку» от автомобилях серии разделе бренд.

Так называемых мулов, на которых тестируется начинки будущего кроссовера, были замечены где-нибудь, в попытке Швеция. Используют очень растягивается оболочка для Hyundai Santa Fe.

Моторная гамма будущего кроссовера может быть так широк, как в связи с седанов - G70 , G80 и G90. Стоит ожидать, что в нем будут «четверки», V6, и на изменения, 5,0-литровый V8. Предвидя модели серии concept Genesis GV80, представленный на Нью-йоркском автосалоне 2017, с водородных топливных элементов. Такой вариант трансмиссии может появиться позже, но, по всей вероятности, после гибридной.

Как показывает небольшая наклейка на заднем стекле «мул», в образце имеет 3,5-литровый двигатель V6, 8-ступенчатая акп и полным приводом.

С ценником Genesis GV80 появится на рынке, пока не известно. Ожидается, что кроссовер будет дешевле, чем Mercedes-Benz GL или Cadillac Escalade. В США модель может стоить 60-65 тыс. долларов.

Модель средней GV70 выйдет на рынок к концу 2020 года, тем меньше стоит ждать в 2021 году.



Категория: Автоновости