Шестой модель Datsun стал кроссовер


Опубликованно 08.05.2018 03:20

Шестой модель Datsun стал кроссовер

Японский бренд Datsun представил свой первый кроссовер - Datsun-Кросс. Дебют новинки состоялся в Индонезии. Это третья модель компании на местном рынке и шестой в линейке.

Кроссовер построен на базе концепта Datsun Go-Cross, представленный в Токио в 2015 году. Габаритная длина модели - 3995 мм, ширина - 1670 мм, высота - 1560 мм, Размер колесной базы - 2450 мм Радиус разворота - 4,6 м

В компании отметили, что в салоне автомобиля установлена новая приборная панель, предлагая больше комфорта для водителей», информационно-развлекательная система с 6.75-дюймовый сенсорный монитор, AUX, Bluetooth и USB.

Datsun Cross оснащен 1.2-литровый бензиновый двигатель в двух версиях мощности: 68 л. с (104 Нм) и 78 л. с(104 Нм). 68-сильный двигатель в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, крутящий момент, самый мощный двигатель обеспечивает для передачи X-Tronic CVT (вариатор).

Учитывая специфику маршрутов из Индонезии, корпус и днище автомобиля, установлена дополнительная защита. Кроме того, пересечение 15-дюймовые колесные диски, специально для шин и 200 мм, дорожный просвет на 30 мм больше, чем у Go-Cross).

В стандартном оснащении Datsun Cross-антиблокировочные тормоза, система контроля тяги, система распределения тормозов, автоматические фары, передние подушки безопасности.

Автомобиль будет доступен в семи вариантах окраски кузова, включая два эксклюзивных металлические цвета - янтарь и медь.

Производство модели наладят на заводе Nissan/Datsun индонезийский в городе к этому. На рынке Индонезии, кроссовер появится в марте этого года. Предварительный заказ на автомобиль, то вы можете подписаться прямо сейчас. Ценник на новинку 12-216 долларов.



Категория: Автоновости